Гости из АлтГПУ.
    20 октября 2023, 13:59

Профилактическая работа должна быть интересной, именно поэтому социальные педагоги нашей школы привлекают большое количество специалистов к работе с детьми.
    Родительские собрания.
    19 октября 2023, 13:57

Прошедшая неделя была ознаменована проведением родительских собраний, каждый классный руководитель старался дать родителям самую важную и полезрую информацию в максимально интересном формате.
    Интерактивная радиальная экспедиция «Здоровое поколение».
    19 октября 2023, 13:54

9 октября 2023 года в МБУ ДО «Барнаульский городской детско-юношеский центр» собрались 240 ребят, 30 команд из разных общеобразовательных организаций города Барнаула для участия в интерактивной радиальной экспедиции «Здоровое поколение», реализуемой за счет средств гранта Общероссийского Движения Первых.
    Слет младших школьников.
    16 октября 2023, 18:55

Сегодня, 14 октября, учащиеся школы приняли участие в XIX межшкольном слёте младших школьников образовательных организаций города Барнаула, который проходил на базе МАОУ «СОШ № 133».
    Внимание! Конкурс для старшеклассников!.
    16 октября 2023, 14:10

В Алтайском крае стартовал грантовый конкурс школьных инициатив «Я считаю». Победители конкурса получат деньги из краевого бюджета на развитие школ. Гранты предоставляются в рамках государственной краевой программы «Развитие образования в Алтайском крае».
    Городские соревнования "Весёлые старты".
    13 октября 2023, 04:30

12.10 и 13.10 на базе нашей школы проходили городские соревнования "Весёлые старты" среди 2-х классов.
    Фестиваль-конкурс "Сердца равных".
    12 октября 2023

12 октября  завершился фестиваль-конкурс "Сердца равных", прошедший в Барнаульском городском детско-юношеском центре.
    День учителя.
    05 октября 2023, 13:29

День учителя — профессиональный праздник работников сферы образования. Был учреждён указом президиума Верховного Совета СССР от 29 сентября 1965 года и отмечался в первое воскресенье октября. С 1994 года Россия отмечает День учителя 5 октября вместе со Всемирным днём учителей.
    Награды ко Дню Учителя.
    05 октября 2023, 13:25

Сегодня, в день профессионального праздника, звучит много добрых и искренних слов благодарности за тот труд, который ежедневно выполняет УЧИТЕЛЬ. И это объяснимо, так как важность нашей профессии велика! 2023 год Указом Президента России объявлен Годом педагога и наставника. Для каждого Учителя важно понимать, что его ежедневный кропотливый труд признают и ценят.
    Открытые тематические уроки, приуроченные к 91-летию гражданской обороны РФ.
    03 октября 2023, 13:21

На протяжении всей этой недели в образовательных организациях Алтайского края проводятся открытые тематические уроки, приуроченные к 91-летию гражданской обороны РФ. На них сотрудники и работники Главного управления МЧС России по Алтайскому краю рассказывают учащимся о создании, становлении и развитии ГО страны, наглядно демонстрируют применение средств индивидуальной защиты.