Международный женский день.
    08 марта 2024, 05:52

В преддверии Международного женского дня обучающиеся 9-х классов школы, активисты Центра детских инициатив «Одна волна», под руководством советника директора по воспитанию Вааль К.А. провели мастер-класс по изготовлению открыток для обучающихся 3 «Г» и 3 «З» классов.
    День учителя.
    05 октября 2023, 13:29

День учителя — профессиональный праздник работников сферы образования. Был учреждён указом президиума Верховного Совета СССР от 29 сентября 1965 года и отмечался в первое воскресенье октября. С 1994 года Россия отмечает День учителя 5 октября вместе со Всемирным днём учителей.
    Награды ко Дню Учителя.
    05 октября 2023, 13:25

Сегодня, в день профессионального праздника, звучит много добрых и искренних слов благодарности за тот труд, который ежедневно выполняет УЧИТЕЛЬ. И это объяснимо, так как важность нашей профессии велика! 2023 год Указом Президента России объявлен Годом педагога и наставника. Для каждого Учителя важно понимать, что его ежедневный кропотливый труд признают и ценят.
    День Государственного флага Российской Федерации.
    21 августа 2023, 10:13

Ежегодно 22 августа в России отмечается День Государственного флага Российской Федерации.
    Литературно-музыкальная программа по стихотворениям С.В.Михалкова «Быль для детей».
    12 мая 2023, 12:29

Произведения Сергея Михалкова занимают особое место в нашей детской литературе. Ему удалось найти самые верные слова, чтобы рассказать детям о Великой Отечественной войне. Сегодня в нашей школе прошла литературно-музыкальная программа по стихотворениям С.В.Михалкова «Быль для детей» в исполнении русского камерного оркестра города Барнаула.
    1 сентября.
    01 сентября 2022

Первого сентября в нашей любимой СОШ 137 традиционно прошли несколько торжественных линеек для 1-11 классов.