• Международный женский день

В преддверии Международного женского дня обучающиеся 9-х классов школы, активисты Центра детских инициатив «Одна волна», под руководством советника директора по воспитанию Вааль К.А. провели мастер-класс по изготовлению открыток для обучающихся 3 «Г» и 3 «З» классов.
    Международный женский день.

Ребята с удовольствием делали открытки, проявили свою фантазию, творчество, а кто-то подошел к делу очень оригинально.

А уже 7 марта обучающиеся 5В класса совместно с активом ЦДИ раздали сделанные детьми открытки прекрасной женской половине на улицах микрорайона. В этот солнечный весенний день милые дамы получили не только положительные эмоции, но частичку детской души.