аттестатов об основном общем образовании с отличием

3 место в муниципальном этапе краевого конкурса «Учитель года Алтая – 2024»
    1 место Фестиваль ВФСК ГТО среди трудовых коллективов
    1 место Школьный турнир по хоккею на валенках с мячом 2021 год

Профориентационная игра "Поиск ответов".
    17 марта 2023, 13:00

17 марта учащиеся нашей школы, участники Всероссийского проекта "Билет в Будущее" посетили Центр опережающей профессиональной подготовки г.Барнаула. Ребята приняли участие в Профориентационной игре "Поиск ответов".
    Муниципальный этап краевого конкурса «Учитель года Алтая – 2024».
    17 марта 2023, 16:00

Закончился муниципальный этап краевого конкурса «Учитель года Алтая – 2024». Нашу школу на этом конкурсе представляла Клименок Наталья Викторовна, учитель русского языка и литературы.
    Слёт добровольческих формирований «Созвездие горячих сердец».
    10 декабря 2022, 16:48

10 декабря 2022 года на базе МАОУ «СОШ №135» прошёл XI слёт добровольческих формирований образовательных организаций города Барнаула «Созвездие горячих сердец».