• Слёт добровольческих формирований «Созвездие горячих сердец»

10 декабря 2022 года на базе МАОУ «СОШ №135» прошёл XI слёт добровольческих формирований образовательных организаций города Барнаула «Созвездие горячих сердец».
    Слёт добровольческих формирований «Созвездие горячих сердец».

На торжественном открытии слёта было награждение участников Городского конкурса «Лидер РДШ», от нашей школы выступила Абакумова Виктория, 8 "В" класс.

На ярмарке добровольческих инициатив наши девочки Моисеева Евгения и Абакумова Виктория выбирали лучшие акции, которые проводят учащиеся школ города.

На мероприятии Всероссийского проекта «Классные встречи» с Ириной Сергеевной Рыбиной – заместителем начальника управления молодежной политики и реализации программ общественного развития Алтайского края, участники слёта задавали актуальные вопросы, как личные, так и касающиеся нового движения "Российское движение детей и молодёжи":

• В чем заключается успех современного лидера?
    • Каким личным успехом вы особенно гордитесь?
    • Есть ли у Вас герои или образцы для подражания?
    • Какие качества нашего поколения помогут реализовать себя в волонтёрстве?
    • Сможет ли новое детское движение охватить ребят всей страны?
    • Что  составит идеологическую основу движения?
    • Какие направления будут представлены в движении?

Мы получили очень много новой информации на этом мероприятии. Спасибо!