Городские соревнования по пионерболу среди 4х классов.
    11 апреля 2024, 05:38

С 8 по 10 апреля проходили городские соревнования по пионерболу среди 4х классов. Участие принимало более 60 команд города Барнаул.
    Соревнования по волейболу.
    09 апреля 2024, 05:44

Команда девочек по волейболу 4-7классы защищали честь нашей школы в составе: Челтуманова Юлия, Гоппель Мария, Кляус Ульяна, Красулина Софья, Чалая Анастасия, Имерякова Варвара, Полянина Маргарита, Козловских Дарья, Денисенко Вероника.
    Я - гражданин России.
    26 марта 2024, 08:13

Сегодня состоялся финал ХХ краевого конкурса социально-значимых, социально-активных и социально-образовательных проектов в рамках Всероссийской акции «Я - гражданин России» в Алтайской краевой универсальной научной библиотеке имени В. Я. Шишкова.
    Научная конференция исследовательских работ "Я- иследователь".
    22 марта 2024, 05:55

Сегодня обучающиеся 1 В класса нашей школы приняли участие в научной конференции исследовательских работ "Я- иследователь".
    Соревнования среди 5-11 классов по стритболу, волейболу, пионерболу.
    16 марта 2024, 12:36

В 3 четверти в рамках работы ШСК прошли соревнования среди 5-11 классов по стритболу, волейболу, пионерболу
    Городской конкурс «Молодой избиратель XXI века».
    29 февраля 2024, 05:24

29 февраля прошла торжественная церемония награждения участников конкурса. Напомним, что 16 февраля честь нашей школы на конкурсе защищала Арина Пророченко, обучающаяся 10А класса.
    Закрытие Месячника молодого избирателя.
    28 февраля 2024, 05:27

28 февраля состоялся финал турнира открытого районного турнира «Избиратель, за тобой будущее страны!».
    Городской фестиваль-конкурс творчества «Ростки талантов».
    27 февраля 2024, 05:29

27 февраля в Барнауле прошёл ежегодный фестиваль «Ростки талантов», организованный комитетом по образованию города Барнаула и МБУ ДО «Барнаульский городской детско-юношеский центр».
    Школьный этап Всероссийского конкурса юных чтецов "Живая классика".
    26 февраля 2024, 05:17

26 февраля состоялся школьный этап Всероссийского конкурса юных чтецов "Живая классика". Конкурс направлен на выявление и поддержку талантливых детей в области художественного слова, расширение читательского кругозора.
    Лыжная эстафета.
    10 февраля 2024, 05:31

11 февраля проходила традиционная лыжная эстафета на территории базы отдыха «Славное» на призы газеты «Алтайская правда».