Я - гражданин России.
    26 марта 2024, 08:13

Сегодня состоялся финал ХХ краевого конкурса социально-значимых, социально-активных и социально-образовательных проектов в рамках Всероссийской акции «Я - гражданин России» в Алтайской краевой универсальной научной библиотеке имени В. Я. Шишкова.
    Посещение музея Горная Аптека.
    06 марта 2024, 05:48

6 марта 5В класс вместе с классным руководителем Чикиной С. А. побывал в удивительном месте - музее Горная Аптека! Это место, где можно погрузиться в историю и узнать о том, как люди лечились в далекие времена.
    Вектор выбора.
    01 февраля 2024, 06:52

1 февраля в рамках фестиваля клубов молодого избирателя «Вектор выбора» обучающаяся 10А класса МАОУ «СОШ №137» Арина Пророченко под руководством учителя истории и обществознания Банникова Д.В. встретилась с депутатом АКЗС Локтевым Александром Сергеевичем.
    Вода - источник жизни.
    12 декабря 2023, 17:08

На этой неделе 12 декабря учащиеся 1В класса вместе со своим классным руководителем Медниковой Ю.Г. побывали на производстве воды "Легенда жизни".
    Экскурсия в телецентр ГТРК " Алтай".
    29 ноября 2023, 19:02

29 ноября учащиеся 6Г класса вместе с классным руководителем Клименок Натальей Викторовной побывали на экскурсии в телецентре ГТРК " Алтай".
    Посещение военно-патриотического музея территории ОМОН «Алтай».
    27 ноября 2023, 11:46

27 ноября обучающиеся 6 «А» класса вместе с классным руководителем Кривич А.А. посетили военно-патриотический музей территории ОМОН «Алтай».
    "Вода - источник жизни".
    11 ноября 2023, 17:35

На этой неделе 9 ноября учащиеся 2А класса вместе со своим классным руководителем Черданцевой Е.Г. побывали на производстве чистой воды "Легенда жизни".
    Стажировка студентов-магистрантов Алтайского государственного педагогического университета первого года обучения.
    03 ноября 2023, 16:45

С 31 октября по 3 ноября Вааль Ксения Алексеевна, учитель русского языка и литературы МАОУ «СОШ №137»приняла участие в стажировке студентов-магистрантов Алтайского государственного педагогического университета первого года обучения по направлению «Педагогическое образование: Русская филология с изучением языка и литературы страны пребывания». Стажировка проходила в РТ ГБОУ СОШ с углублённым изучением отдельных предметов в г. Худжанд имени А.П. Чехова.
    Посещение пекарни "Алтайский каравай".
    03 ноября 2023, 15:15

В рамках ранней профориентации учащиеся 2«Б» и 3 "Г" класса со своим классным руководителем Чтецовой Екатериной Сергеевной на каникулах посетили пекарню "Алтайский каравай".
    Посещение Гончарной школы керамики.
    03 ноября 2023, 15:05

Слово «гончар» происходит от «гърнъ», что означает «печь для обжига». 2 ноября в рамках ранней профориентации учащиеся 5В класса вместе с классным руководителем Чикиной Софьей Александровной посетили Гончарную школу керамики Михаила Бывших, где ребятам провели мастер-класс по созданию простых керамических изделий.