Урааа! Каникулы!!!.
    22 марта 2024, 08:08

Мы поздравляем всех с окончанием 3 четверти!!! Предлагаем вашему вниманию афишу мероприятий, которые будут проводиться на каникулах!
    Посещение пекарни "Алтайский каравай".
    03 ноября 2023, 15:15

В рамках ранней профориентации учащиеся 2«Б» и 3 "Г" класса со своим классным руководителем Чтецовой Екатериной Сергеевной на каникулах посетили пекарню "Алтайский каравай".
    Посещение Гончарной школы керамики.
    03 ноября 2023, 15:05

Слово «гончар» происходит от «гърнъ», что означает «печь для обжига». 2 ноября в рамках ранней профориентации учащиеся 5В класса вместе с классным руководителем Чикиной Софьей Александровной посетили Гончарную школу керамики Михаила Бывших, где ребятам провели мастер-класс по созданию простых керамических изделий.
    Фестиваль науки "HAUKA 0+".
    01 ноября 2023, 15:16

1 ноября обучающиеся 5Е класса поучаствовали в фестивале науки "HAUKA 0+". Ребята познакомились с педагогическим технопарком " Кванториум" Алтайского государственного педагогического университета.
    Посещение студии кондитерского мастерства «Глазурь».
    28 октября 2023, 12:03

Учащиеся 2«В» класса со своим классным руководителем Мякшиной Анастасией Сергеевной посетили студию кондитерского мастерства «Глазурь».
    Поездка 6Г, посвященная окончанию учебного года.
    30 мая 2023, 14:34

В рамках формирования интереса к малой Родине для знакомства с достопримечательностями родного края, его культурой и традициями учащиеся 6Г совершили двухдневную поездку в гостевой дом Куб.
    Посещение музея шоколадного мастерства.
    02 апреля 2023, 12:11

31 марта музей шоколадного мастерства посетил 1 «В» класс совместно с классным руководителем Анастасией Валерьевной.
    Экскурсия в Горную аптеку.
    27 марта 2023, 17:38

Вот и начались долгожданные каникулы! Ребята 5 «А» класса решили интересно и с пользой провести выходные и 25 марта отправились на экскурсии в Горную аптеку.
    Экскурсия в  "Дом хлеба".
    27 марта 2023, 17:36

27 марта 3 А класс со своим классным руководителем Ириной Айковной побывали на экскурсии в "Доме хлеба".
    Просмотр мультфильма "Коты Эрмитажа".
    24 марта 2023, 14:30

Кто не любит мультики?! Мы таких не встречали! Кто отдыхает дома на каникулах?! Мы таких не знаем! В первый день весенних каникул ученики 2Б класса со своим педагогом Марией Сергеевной посетили кинотеатр и посмотрели мультфильм "Коты Эрмитажа".