• Фестиваль науки "HAUKA 0+"

1 ноября обучающиеся 5Е класса поучаствовали в фестивале науки "HAUKA 0+". Ребята познакомились с педагогическим технопарком " Кванториум" Алтайского государственного педагогического университета.
    Фестиваль науки "HAUKA 0+".

Каждый экспонат вызвал яркие эмоции у школьников, одним из достояний "Кванториума" является интерактивный анатомический стол Anatomage, позволяющий провести диагностику и моделировать клиническое исследование. В устройстве представлены 3D-модели человеческих тел с известными патологиями для изучения общей анатомии, гистологии, эмбриологии и общей патологии.

Не обошлось и без робототехники, микроскопа и опытов с использованием ультразвуковых волн, цепей питания и многого другого. Администрация школы благодарит Сигитову Л. И. и студентов АлтГПУ за организацию и проведение мероприятия.