• Школьный этап Всероссийского конкурса юных чтецов "Живая классика"

26 февраля состоялся школьный этап Всероссийского конкурса юных чтецов "Живая классика". Конкурс направлен на выявление и поддержку талантливых детей в области художественного слова, расширение читательского кругозора.
    Школьный этап Всероссийского конкурса юных чтецов "Живая классика".
    В конкурсе принимали участие школьники 5-9 классов. Победители и призеры школьного этапа: Зюкина Виолетта 5"Б",Болатаева Софья 6 "В", Простев Вячеслав 9"В" и Лукьянова Ульяна 8 "А" представят нашу школу на муниципальном этапе конкурса.