• Соревнования по волейболу

Команда девочек по волейболу 4-7классы защищали честь нашей школы в составе: Челтуманова Юлия, Гоппель Мария, Кляус Ульяна, Красулина Софья, Чалая Анастасия, Имерякова Варвара, Полянина Маргарита, Козловских Дарья, Денисенко Вероника.
    Соревнования по волейболу.
    Первый этап был районный, где девочки заняли 1 место в Индустриальном районе.
    Далее проходил городской этап: играли 16 команд в 4 подгруппах. Игры нашей подгруппы проходили в Лицее «Сигма». Наша команда попала в подгруппу с командами: лицей «Сигма», школа №37, школа №2, лицей №3.
    Соперницы были сильные, но это не помешало нашим девочкам пройти дальше в ¼ финала.
    В финале в стыковых матчах встречались всего 4 команды СОШ 126/СОШ 137. Лицей 101/СОШ 76.
    За 1-2 место встретились СОШ 126/СОШ 76.
    За 3-4 место СОШ 137/Лицей 101.
    Места распределились следующие образом:
    1 место - СОШ 126;
    2 место - СОШ 76;
    3 место - СОШ 137;
    4 место - ЛИЦЕЙ 101.
    Желаем нашим девочкам продолжать добиваться самых высоких наград и не останавливаться на достигнутом результате!