• Городской фестиваль-конкурс творчества «Ростки талантов»

27 февраля в Барнауле прошёл ежегодный фестиваль «Ростки талантов», организованный комитетом по образованию города Барнаула и МБУ ДО «Барнаульский городской детско-юношеский центр».
    Городской фестиваль-конкурс творчества «Ростки талантов».
    Фестиваль «Ростки талантов» стал не только площадкой для самовыражения, но и возможностью для участников раскрыть свой потенциал и получить новый опыт. Обучающаяся нашей школы из 2 «И» класса Валерия Сыроежкина под руководством В. Д. Вольф приняла участие в номинации «Вокал» и получила диплом || степени. Поздравляем Валерию и желаем дальнейших успехов!