• Литературно-музыкальная программа по стихотворениям С.В.Михалкова «Быль для детей»

Произведения Сергея Михалкова занимают особое место в нашей детской литературе. Ему удалось найти самые верные слова, чтобы рассказать детям о Великой Отечественной войне. Сегодня в нашей школе прошла литературно-музыкальная программа по стихотворениям С.В.Михалкова «Быль для детей» в исполнении русского камерного оркестра города Барнаула.
    Литературно-музыкальная программа по стихотворениям С.В.Михалкова «Быль для детей».

В программе звучали оркестровые произведения и песни русских композиторов, посвященные героическим страницам отечественной истории. Учащиеся, затаив дыхание, слушали артистов, подпевая им знакомые песни. Пока жива память о героях и их подвигах, живы и они. Вечная память героям!