Театральная студия «Маска» показала лучший спектакль для мамы!.
    29 ноября 2023, 11:45

Сегодня, 25 ноября, в МБУ ДО «Центр развития творчества детей и молодёжи Железнодорожного района города Барнаула состоялся муниципальный конкурс «Спектакль для мамы» среди образовательных организаций города Барнаула.
    Литературно-музыкальная программа по стихотворениям С.В.Михалкова «Быль для детей».
    12 мая 2023, 12:29

Произведения Сергея Михалкова занимают особое место в нашей детской литературе. Ему удалось найти самые верные слова, чтобы рассказать детям о Великой Отечественной войне. Сегодня в нашей школе прошла литературно-музыкальная программа по стихотворениям С.В.Михалкова «Быль для детей» в исполнении русского камерного оркестра города Барнаула.
    Международный конкурс "Уральская звезда".
    10 мая 2023, 06:48

Поздравляем с успешным выступлением учениц нашей школы: Есаулову Софью, Лошкину Валерию и Кеслер Ангелина. С 3 по 6 мая девочки были на Международном конкурсе "Уральская звезда" в г. Екатеринбург и стали лауреатами I степению
    Посещение молодежного театра Алтайского края.
    28 апреля 2023, 06:14

28 апреля ученики 6Г посетили молодежный театр Алтайского края. Ребята посмотрели превосходный спектакль "Ноябрьский зов".
    Открытый городской фестиваль имени Василия Макаровича Шукшина.
    24 марта 2023, 14:29

В целях популяризация творчества выдающегося российского писателя, актера, земляка, кинорежиссера В.  М. Шукшина, отечественного искусства и народного творчества, а также создания условий для развития творческих способностей детей через театральное искусство и изучения культуры и искусства малой родины в МБОУ «СОШ №128» совместно с МБУ ДО ГППЦ «Потенциал» прошел открытый городской фестиваль имени Василия Макаровича Шукшина.
    Муниципальный этап Всероссийского конкурса «Живая классика».
    14 марта 2023

14 и 15 марта в центре развития творчества и спорта состоялся муниципальный этап Всероссийского конкурса «Живая классика».