9 декабря - День героев Отечества.
    09 декабря 2023, 16:54

День героев Отечества отмечается ежегодно 9 декабря. В преддверии праздника, 8 декабря, в МАОУ «СОШ №137» под руководством педагога-организатора Е.А. Алексеева и советника директора по воспитанию Вааль К.А. прошло торжественное мероприятие, связанное с почитанием многовековой истории российского воинства, для обучающихся 4-5-х классов.
    Торжественная церемония передачи частицы Вечного огня.
    06 декабря 2023, 16:49

Митрофанова Валерия - участница церемонии передачи частицы Вечного огня.
    Всероссийская акция «Сад памяти».
    19 мая 2023, 04:22

Всероссийскую акцию «Сад памяти» поддержали учащиеся 5 «А» класса и 19 мая дети, родители и классный руководитель высадили красные клёны и тополи на территории магазина «Лента».
    Литературно-музыкальная программа по стихотворениям С.В.Михалкова «Быль для детей».
    12 мая 2023, 12:29

Произведения Сергея Михалкова занимают особое место в нашей детской литературе. Ему удалось найти самые верные слова, чтобы рассказать детям о Великой Отечественной войне. Сегодня в нашей школе прошла литературно-музыкальная программа по стихотворениям С.В.Михалкова «Быль для детей» в исполнении русского камерного оркестра города Барнаула.
    День памяти о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны.
    19 апреля 2023, 16:52

День единых действий в память о геноциде советского народа нацистами и их пособниками в годы Великой Отечественной войны проводится ежегодно.