Всероссийская акция «Сад памяти».
    19 мая 2023, 04:22

Всероссийскую акцию «Сад памяти» поддержали учащиеся 5 «А» класса и 19 мая дети, родители и классный руководитель высадили красные клёны и тополи на территории магазина «Лента».
    Аллея Памяти, посвящённая 78-летию Великой Победы.
    12 мая 2023, 05:31

12 мая, в международный день экологического образования была заложена Аллея Памяти, посвящённая 78-летию Великой Победы. В акции приняли участие семьи учащихся 2 Г и 4 Б классов под руководством классного руководителя Марковской Ольги Владимировны.
    Весенняя неделя добра – 2023.
    27 апреля 2023, 18:18

С 16 по 24 апреля 2023 г. года в рамках Общероссийской акции «Весенняя неделя добра – 2023» школа №137 участвовала в благотворительной акции по сбору гуманитарной помощи военнослужащим, участвующим в проведении СВО.
    Городской конкуре волонтерских акций "Творим добрые дела".
    24 марта 2023, 14:23

Мы живем в мире технических достижений, когда у человека есть все. Но мы перестали замечать главное: людей, которые нуждаются в помощи. Учащиеся 2 "З" класса приняли участие в городском конкурсе волонтерских акций "Творим добрые дела", где заняли 1 место.