• Весенняя неделя добра – 2023

С 16 по 24 апреля 2023 г. года в рамках Общероссийской акции «Весенняя неделя добра – 2023» школа №137 участвовала в благотворительной акции по сбору гуманитарной помощи военнослужащим, участвующим в проведении СВО.
    Весенняя неделя добра – 2023.

Все собранные вещи мы отвезли 25 апреля 2023 в «Алтайский центр развития добровольчества». Оттуда всё доставляется в ДОСААФ России, а далее - на территорию Украины непосредственно  военнослужащим. Большое спасибо всем родителям и учащимся, которые откликнулись и собрали военнослужащим самые необходимые вещи !

#ВесенняяНеделяДобра, #ВНД23, #АлтайМолодой,# АЦРД