• Театральная студия «Маска» показала лучший спектакль для мамы!

Сегодня, 25 ноября, в МБУ ДО «Центр развития творчества детей и молодёжи Железнодорожного района города Барнаула состоялся муниципальный конкурс «Спектакль для мамы» среди образовательных организаций города Барнаула.
    Театральная студия «Маска» показала лучший спектакль для мамы!.

Конкурс проводился в рамках муниципальной системы программы «Орлята России» с целью создания условий для раскрытия творческого потенциала обучающихся 3-х классов посредством вовлечения в театральную деятельность.

Нашу школу на данном конкурсе представили участники театральной студии «Маска»: Барышев Владимир, обучающийся 3 «З» класса, Еремина Виктория, обучающаяся 3 «Г» класса, Кретова Ульяна, обучающаяся 3 «Б» класса, Литвинова Варвара, обучающаяся 3 «Г» класса, руководителем является Алексеев Евгений Александрович, педагог-организатор школы.

Члены жюри просмотрели 25 интересных, оригинальных спектаклей, посвященных Дню матери. Но нашей команде театралов удалось удивить зрителей запоминающимися клоунами. Это позволило ребятам занять 1 место! А Барышев Владимир был награжден грамотой в номинации «Лучшая мужская роль» за роль клоуна.

Мы поздравляем ребят и их педагога-наставника с заслуженной победой! Гордимся своими обучающимися и их педагогами!