• Гости из АлтГПУ

Профилактическая работа должна быть интересной, именно поэтому социальные педагоги нашей школы привлекают большое количество специалистов к работе с детьми.
    Гости из АлтГПУ.
    ак, например, 20 октября наше учебное заведение посетили студенты АлтГПУ под руководством Дерксен Кристины Сергеевны - ведущего психолога центра психологического и социального здоровья молодёжи. Обучающиеся познакомились с такой формой работы, как форум-театр и даже поучаствовали в "постановке". С помощью данного мероприятия, учащиеся опробовали на себе стратегии реагирования на ситуации, в которых присутствует употребление, сбыт или распространение наркотических веществ. Администрация МАОШ " СОШ 137" благодарит Кристину Сергеевну и студентов АлтГПУ за интересное мероприятие.