Открытый городской медиафорум.
    01 марта 2024, 05:33

1 марта команда медиацентра МАОУ "СОШ №137" "Объектив" отправилась на невероятное приключение! Под руководством Чикиной С.А. юные журналисты посетили открытый городской медиафорум, который проходил на базе университета АлтГУ.
    Школа актива «Мы в движении».
    02 ноября 2023, 15:11

2 ноября учащиеся МАОУ «СОШ №137», члены Центра детских инициатив совместно с педагогом-организатором Вольф В.Д. под руководством советника директора по воспитанию Вааль К.А. приняли участие в городской профильной смене «Школа актива «Мы в движении», которая проходила на базе МБОУ «Гимназия №131».
    Краевой медиафорум информационных изданий, радио и видеопрограмм образовательных организаций «В ритме жизни».
    27 октября 2023, 12:16

27 октября представители пресс-центра «Объектив» МАОУ "СОШ 137" под руководством Чикиной С. А. посетили краевой медиафорум информационных изданий, радио и видеопрограмм образовательных организаций «В ритме жизни».
    Слет младших школьников.
    16 октября 2023, 18:55

Сегодня, 14 октября, учащиеся школы приняли участие в XIX межшкольном слёте младших школьников образовательных организаций города Барнаула, который проходил на базе МАОУ «СОШ № 133».
    Школа лидеров первичных отделений Движения Первых Алтайского края «Время действовать».
    25 сентября 2023, 17:08

С 20 по 23 сентября в ДОЛ им. Ю.А. Гагарина прошла школа лидеров первичных отделений Движения Первых Алтайского края «Время действовать». Нашу школу представляла председатель «Движения Первых» Челтуманова Юлия, ученица 7А класса.
    Всероссийский педагогический марафон «Учитель создает нацию».
    17 сентября 2023, 04:57

Подошел к концу Всероссийский педагогический марафон «Учитель создает нацию», в котором приняла участие учитель русского языка и литературы нашей школы - Вааль Ксения Алексеевна.
    Научно-практическая конференция «Наука и практика: от идеи до внедрения».
    22 апреля 2023, 17:33

20 апреля на базе дома научной коллаборации имени В.И. Верещагина прошла ежегодная научно-практическая конференция «Наука и практика: от идеи до внедрения».
    IX муниципальная научно-практическая конференция «Реализация федеральных государственных образовательных стандартов».
    25 марта 2023, 05:25

24 марта 2023 года состоялась IX муниципальная научно-практическая конференция «Реализация федеральных государственных образовательных стандартов», посвящённая Году педагога и наставника.