• Слет младших школьников

Сегодня, 14 октября, учащиеся школы приняли участие в XIX межшкольном слёте младших школьников образовательных организаций города Барнаула, который проходил на базе МАОУ «СОШ № 133».
    Слет младших школьников.

Слёт проводился с целью включения активистов младших классов в работу по программе «Орлята России».

Команда в составе: орлят - Буровой Евы (2 «Б» класс), Новиковой Виталины (3 «З» класс), Шишкарева Андрея (4 «Д» класс) и старших наставников - Карлиной Александры и Шишигина Дмитрия (8 «Б» класс) под руководством советника директора по воспитанию К.А.Вааль познакомилась с содержанием и особенностями работы по программе «Орлята России».

Участники прошли все 7 треков проекта, а для педагогов выступила Ирина Михайловна Барковская, методист Детско-юношеского центра Индустриального района, которая рассказала о проекте и познакомила педагогов-наставников с муниципальным планом работы проекта «Орлята России».

По окончании мероприятия активисты дали клятву орлят, ребятам вручили «Билет в проект», а закончилось все гимном - «Ты, да я, да мы с тобой».