• Школа актива «Мы в движении»

2 ноября учащиеся МАОУ «СОШ №137», члены Центра детских инициатив совместно с педагогом-организатором Вольф В.Д. под руководством советника директора по воспитанию Вааль К.А. приняли участие в городской профильной смене «Школа актива «Мы в движении», которая проходила на базе МБОУ «Гимназия №131».
    Школа актива «Мы в движении».

После торжественного открытия начались обучающие занятия для наших активистов. Ребята посетили образовательные площадки по четыре и разным направлениям. А для руководителей было организовано небольшое методическое объединение.

В обучении приняли участие:

• Карлина Александра, 8Б класс;
    • Махкамова Аида, 8А класс;
    • Челтуманова Юлия, 7А класс;
    • Шишигин Дмитрий, 8Б класс.