МАОУ "СОШ №137"
город Барнаул
  • Открытый городской медиафорум

    1 марта команда медиацентра МАОУ "СОШ №137" "Объектив" отправилась на невероятное приключение! Под руководством Чикиной С.А. юные журналисты посетили открытый городской медиафорум, который проходил на базе университета АлтГУ.
    Открытый городской медиафорум.

    Этот форум стал настоящим праздником для всех любителей медиа и журналистики. Студенты, преподаватели и профессионалы из мира СМИ собрались в одном месте, чтобы обсудить актуальные темы, делиться опытом и вдохновлять друг друга.

    На медиафоруме было множество интересных дискуссий и лекций. Мы узнали о последних тенденциях в медиаиндустрии, новых форматах и подходах к созданию контента. И, конечно же, не обошлось без важной темы - этики в журналистике",- делятся ребята.

    Участники форума получили множество полезных советов по созданию качественного контента, развитию своего медиа-проекта и умению общаться с аудиторией.

    Медиафорум стал отличной возможностью для нас встретиться с единомышленниками и найти новых друзей. Мы обменялись контактами, поделились опытом и идеями. Вместе мы сильнее!

    Наша команда "Объектив" уже приступила к работе над новыми проектами, вдохновленная этим незабываемым днем. Скоро вы сможете увидеть новые интересные материалы. 

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie