• Интерактивная радиальная экспедиция «Здоровое поколение»

9 октября 2023 года в МБУ ДО «Барнаульский городской детско-юношеский центр» собрались 240 ребят, 30 команд из разных общеобразовательных организаций города Барнаула для участия в интерактивной радиальной экспедиции «Здоровое поколение», реализуемой за счет средств гранта Общероссийского Движения Первых.
    Интерактивная радиальная экспедиция «Здоровое поколение».
    Нашу школу представляли 2 команды, первая - "Сибиряки", состоящая из учащихся 9 А и 9 В класса и вторая команда "Лазурит", в её состав входили ученики 10 А класса.
    Каждый этап экспедиции, в которой участвуют подростки, включал 10 интерактивных площадок, ориентированных на духовное, нравственное, психологическое, физическое совершенствование и улучшение познавательной сферы личности. Учащиеся нашей школу показали себя с самых лучших сторон, а команда "Лазурит" заняла первое место среди всех участников, в её состав вошли:
    • Быструшкина Лилия
    • Гаврилкина Валерия
    • Жилинкова Виолетта
    • Корюкина Валерия
    • Мерзликин Виталий
    • Митрофанова Валерия
    • Кузнецова Виктория
    • Харитонова Ангелина
    Гордимся своими обучающимся и ждем новых побед!