• Внимание! Конкурс для старшеклассников!

В Алтайском крае стартовал грантовый конкурс школьных инициатив «Я считаю». Победители конкурса получат деньги из краевого бюджета на развитие школ. Гранты предоставляются в рамках государственной краевой программы «Развитие образования в Алтайском крае».
    Внимание! Конкурс для старшеклассников!.

Выигранные гранты можно направить на развитие объектов школьной инфраструктуры, улучшение учебно-воспитательного процесса, повышение финансовой и бюджетной грамотности, а также гражданской активности учащихся старших классов. Максимальный размер гранта на поддержку одного школьного проекта - 400 тысяч рублей.

Мы объявляем конкурс среди классных коллективов 9-11х классов. Срок обсуждения идеи: до 16.10.2023.

По итогам собраний каждый класс выдвинет по одному проекту на школьное голосование. Проект, набравший наибольшее количество голосов, направится на рассмотрение конкурсной комиссии.

Если у вас есть идея, способствующая развитию или благоустройству школы, то скорее выдвигайте свои предложения.

По всем вопросам обращаться к заместителю директора по УВР Анне Дмитриевне Копыловой или советнику директора по воспитанию Ксении Алексеевне Вааль.