• Родительские собрания

Прошедшая неделя была ознаменована проведением родительских собраний, каждый классный руководитель старался дать родителям самую важную и полезрую информацию в максимально интересном формате.
    Родительские собрания.
    ак, 19 октября на родительских собраниях в 6А, 6В, 7Б и 8В классах выступила преподаватель АлтГПУ Обрывко Евгения Ивановна, которая рассказала родителям о важности проведения профилактической работы с обучающимся. Мамы и папы познакомились с негативными трендами присущими подросткам, узнали о новых или вновь актуализировавшихся подростковых направлениях и движениях. Так же Евгения Ивановна познакомила законных представителей с проектом АлтГПУ "Семья - планета детства", реализация которого подразумевает бесплатную помощь специалистов по воспитанию и обучению ребенка.