Международный день Земли.

Международный день Земли

Всемирный день Земли напоминает нам о том, что мы живем на одной планете и что наша жизнь неразрывно связана с природой.
    20 апреля 2023 четверг
    Мастер-класс на тему оказания первой медицинской помощи.

Мастер-класс на тему оказания первой медицинской помощи

20 апреля 2023 в рамках Общероссийской акции «Весенняя неделя добра – 2023», ученицы 6А класса «Волонтеры медики»: Беспалова Анастасия и Максимцова Мария совместно с советником по воспитанию организовали мастер-класс на тему оказания первой медицинской помощи, физической активности, раздали детям листовки #Прозрение и про Стоматологическое здоровье России.

20 апреля 2023 четверг
    День космонавтики.

День космонавтики

«Облетев Землю на корабле-спутнике, я увидел, как прекрасна наша планета. Люди, будем хранить и приумножать эту красоту, а не разрушать её!» – Юрий Гагарин.
    12 апреля 2023 среда
    Заседание ученического Совета.

Заседание ученического Совета

3 апреля состоялось заседание ученического Совета, на котором ребята вместе с завучем по воспитательной работе и советником по воспитанию рассмотрели проект плана воспитательной работы школы на 2023/2024 учебный год.
    03 апреля 2023 понедельник
    Мастер-класс "Очумелые ручки".

Мастер-класс "Очумелые ручки"

30 марта в нашей школе прошёл мастер-класс "Очумелые ручки" среди учащихся 4-х классов.
    30 марта 2023 четверг
    Музыкальная викторина.

Музыкальная викторина

28 марта в нашей школе в дружеской атмосфере прошла музыкальная викторина среди учащихся 3- х классов!
    28 марта 2023 вторник
    Спортивные каникулы.

Спортивные каникулы

Прошёл второй день спортивных каникул. Соревновались 4 и 5 классы. Проявили свою скорость, меткость и смекалку в играх пионербол и перестрелка.
    28 марта 2023 вторник
    Спортивные соревнования.

Спортивные соревнования

Весенние каникулы-замечательное время, шанс для ребёнка отдохнуть после самой длинной третьей четверти, набраться сил для финальной четвёртой.
    24 марта 2023 пятница
    День воссоединения Крыма с Россией.

День воссоединения Крыма с Россией

Вот уже 9 лет вся страна отмечает день, который довольно сильно изменил ход истории. Вхождение Крыма в состав Российской Федерации некоторые называют возвращением.
    18 марта 2023 суббота
    Просмотр фильма «Пальма».

Просмотр фильма «Пальма»

17 марта 2023 года в соответствии с планом воспитательной работы и с целью интеллектуального развития учащихся 2 и 3 классов, на основании рекомендаций Департамента государственной политики в сфере воспитания, дополнительного образования и детского отдыха Минпросвещения России учащиеся посмотрели фильм «Пальма» в актовом зале школы.
    17 марта 2023 пятница
    Межшкольная квест - игра «Здоровым быть модно!».

Межшкольная квест - игра «Здоровым быть модно!»

6 марта в МАОУ «СОШ №137» состоялась межшкольная квест - игра «Здоровым быть модно!» по профилактике употребления ПАВ.
    16 марта 2023 четверг
    Викторина «Мир профессий».

Викторина «Мир профессий»

В рамках профориентации 15 и 16 марта для учащихся четвертых классов в нашей школе прошла игра – викторина «Мир профессий».
    15-16 марта 2023
    Международный женский день.

Что, не ждали, а тут — бах! — и 8 Марта!
    Главным атрибутом Международного женского дня считаются цветы, которые принято дарить женщинам в дополнение к подаркам.
    07 марта 2023 вторник
    200 лет со дня рождения Константина Дмитриевича Ушинского.

200 лет со дня рождения Константина Дмитриевича Ушинского

Русский педагог, писатель, основоположник научной педагогики в России. Константина Ушинского любили учителя, дети и их родители. Он был единственным преподавателем в дореволюционной России, сумевшим завоевать такой авторитет.  Особенно Ушинский известен, конечно, как детский писатель, автор рассказов и сказок.
    03 марта 2023 пятница
    Международный день родного языка.

Международный день родного языка

А вы знали, что 193 народа, проживающих в России, используют приблизительно 277 языков и диалектов.

И сегодня ученые ставят задачу — сберечь языковое богатство мира. Ведь исчезновение любого языка означает потерю частицы общечеловеческого наследия.

21 февраля 2023 вторник
    Конкурс патриотической и инсценированной песни.

Конкурс патриотической и инсценированной песни

В рамках месячника военно-патриотических мероприятий, 20 и 21 февраля в нашей школе прошел конкурс патриотической и инсценированной песни «Давным-давно окончен бой…»

20-21 февраля 2023
    День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.

День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества

Начиная с 2011 года в России отмечается важная памятная дата — День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.
    15 февраля 2023 среда
    Центр Детских Инициатив - давайте знакомиться!.

Центр Детских Инициатив - давайте знакомиться!

Центр детских инициатив – это центральное место детского объединения, штаб ребят, место встреч, сборов.
    15 февраля 2023 среда
    День российской науки.

День российской науки

Президент России Владимир Путин объявил 2022-2031 гг. Десятилетием науки и технологий.
    08 февраля 2023 среда
    80 лет со дня победы в Сталинградской битве.

80 лет со дня победы в Сталинградской битве

Сталинградская битва — одно из крупнейших значимых событий в Великой Отечественной войне.
    02 февраля 2023 четверг