• Международный женский день

Что, не ждали, а тут — бах! — и 8 Марта!
    Главным атрибутом Международного женского дня считаются цветы, которые принято дарить женщинам в дополнение к подаркам.
    Международный женский день.
    Накануне Международного женского дня в нашей школе прошёл праздничный концерт, посвящённый прекрасной половине человечества. Самые талантливые и активные ученики подготовили разнообразные номера в подарок своим учителям. Настроение у всех было прекрасным.
    А все мальчики поздравили девочек и педагогов, а также мам и бабушек. Для них были приготовлены красивые поделки своими руками, открытки, прозвучали добрые песни, душевные стихи.