• Межшкольная квест - игра «Здоровым быть модно!»

6 марта в МАОУ «СОШ №137» состоялась межшкольная квест - игра «Здоровым быть модно!» по профилактике употребления ПАВ.
    Межшкольная квест - игра «Здоровым быть модно!».

Цель игры - сохранение физического и духовно-психического здоровья подростков и обеспечение адекватными знаниями о проблеме употребления ПАВ, обучение способам защиты собственного «Я» в стрессогенных ситуациях. В игре принимали участие 6 команд 7-9 классов МАОУ «СОШ №137» и МАОУ «СОШ №134».

Ребятам были предложены интересные задания: развеять существующие мифы о вредных привычках, живущих в молодежной среде, научиться говорить «НЕТ» в сложных ситуациях, определить значимые ценности и быть активными гражданами нашей страны. Надеемся, что данное мероприятие будет им очень полезным!
    Все команды успешно прошли испытания и серьезно отнеслись к решению поставленных задач. I место заняла самые юные участники – учащиеся 7 «А» класса нашей школы. Поздравляем ребят и желаем дальнейших успехов!