• Конкурс патриотической и инсценированной песни

В рамках месячника военно-патриотических мероприятий, 20 и 21 февраля в нашей школе прошел конкурс патриотической и инсценированной песни «Давным-давно окончен бой…»

Конкурс патриотической и инсценированной песни.

На конкурс были представлены песни периода гражданской, Великой Отечественной войны, песни патриотической тематики.

Учащиеся подготовили театрализованные постановки. На сцене оживали картины военного времени, звучали знакомые песни. Постановки всех классов были проникнуты искренностью, тронули сердца зрителей.

Все классы отнеслись к подготовке мероприятия очень серьёзно. Строгое жюри оценивало их выступления по следующим критериям: соответствие теме конкурса, использование костюмов, артистизм, массовость выступления. Перед жюри стояла сложная задача – объективно оценить, выбрать лучшего из лучших. Каждый класс был достоин самых высоких оценок.

Все ребята молодцы, всем спасибо!