• День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества

Начиная с 2011 года в России отмечается важная памятная дата — День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.
    День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.
    15 февраля 1989 года завершился вывод советских войск из Афганистана. Следует подчеркнуть, что в этот день вспоминают не только ветеранов войны в Афганистане, но и других российских военнослужащих, принимавших участие в более чем 30 вооруженных конфликтах за пределами страны.
    Советник по воспитанию совместно с активом школы провели для учащихся 5 и 6 классов уроки мужества «Знать и помнить». Классные часы прошли в начальных классах.