• Центр Детских Инициатив - давайте знакомиться!

Центр детских инициатив – это центральное место детского объединения, штаб ребят, место встреч, сборов.
    Центр Детских Инициатив - давайте знакомиться!.
    Первая встреча активистов школы 137 с советником по воспитанию прошла во вторник. Ребята активно включились в работу: придумывали название центра и девиз, сочиняли гимн. Выдвигали свои идеи проведения разных мероприятий.
    Создание Центра позволит реализовать волонтёрскую деятельность, мероприятия гражданско-патриотического, социального, общекультурного и профилактического направлений.