• Международный день Земли

Всемирный день Земли напоминает нам о том, что мы живем на одной планете и что наша жизнь неразрывно связана с природой.
    Международный день Земли.

Советник по воспитанию совместно со школьным активом создали фотозону «Планета Земля, где живу Я» где ребятам напомнили об охране природы.

Учащиеся посмотрели ряд фильмов: «Жизнь камня», «Сказка старого дуба», «Мальчик и Земля». После просмотра обсудили, кто знает и применяет бережное отношение к природе, понимает экологические проблемы и причины, их порождающие, кто сознаёт ценность каждого отдельного сущего и живого мира в целом.

Берегите природу!