МАОУ "СОШ №137"
город Барнаул
  • Новости

    Экскурсия в детский технопарк Алтайского края "Кванториум.22".
    24 мая 2023, 16:11

    24 мая учащиеся 6г с целью профориентации посетили детский технопарк Алтайского края "Кванториум.22", который является крупным центром дополнительного образования инженерных профилей.
    Торжественная церемония посвящения в ряды Юнармии.
    20 мая 2023, 04:20

    Юнармия - это всероссийское военно-патриотическое общественное движение.
    Всероссийская акция «Сад памяти».
    19 мая 2023, 04:22

    Всероссийскую акцию «Сад памяти» поддержали учащиеся 5 «А» класса и 19 мая дети, родители и классный руководитель высадили красные клёны и тополи на территории магазина «Лента».
    Литературно-музыкальная программа по стихотворениям С.В.Михалкова «Быль для детей».
    12 мая 2023, 12:29

    Произведения Сергея Михалкова занимают особое место в нашей детской литературе. Ему удалось найти самые верные слова, чтобы рассказать детям о Великой Отечественной войне. Сегодня в нашей школе прошла литературно-музыкальная программа по стихотворениям С.В.Михалкова «Быль для детей» в исполнении русского камерного оркестра города Барнаула.
    Аллея Памяти, посвящённая 78-летию Великой Победы.
    12 мая 2023, 05:31

    12 мая, в международный день экологического образования была заложена Аллея Памяти, посвящённая 78-летию Великой Победы. В акции приняли участие семьи учащихся 2 Г и 4 Б классов под руководством классного руководителя Марковской Ольги Владимировны.
    Конкурс «Лидер ГТО».
    11 мая 2023, 06:47

    Сегодня, 11 мая, в МАОУ «СОШ №137» прошла торжественная церемония вручение знаков отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», в которой приняли участие Локтев Александр Сергеевич, заместитель председателя комитета по бюджету Алтайского краевого Законодательного Собрания, руководитель фонда социальных проектов, мастер спорта, и Цепенок Андрей Михайлович, директор Центра тестирования Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» города Барнаула.
    Международный конкурс "Уральская звезда".
    10 мая 2023, 06:48

    Поздравляем с успешным выступлением учениц нашей школы: Есаулову Софью, Лошкину Валерию и Кеслер Ангелина. С 3 по 6 мая девочки были на Международном конкурсе "Уральская звезда" в г. Екатеринбург и стали лауреатами I степению
    Открытие первичного отделения Российского движения детей и молодежи «Движение Первых».
    03 мая 2023, 14:36

    3 мая по праву можно считать особенным днём в истории МАОУ «СОШ №137». В этот день директором школы, Павлом Андреевичем Алмаевым, совместно с инициативной группой школы, ученицами 8 «А» класса - Проскуриной Анастасией и Чернобай Маргаритой, в торжественной обстановке было подписано заявление на открытие первичного отделения Российского движения детей и молодежи «Движение Первых».
    Посещение молодежного театра Алтайского края.
    28 апреля 2023, 06:14

    28 апреля ученики 6Г посетили молодежный театр Алтайского края. Ребята посмотрели превосходный спектакль "Ноябрьский зов".
    Посещение Международного колледжа сыроделия.
    28 апреля 2023, 06:13

    Сегодня 28 апреля, учащиеся 2а класса со своим классным руководителем посетили Международный колледж сыроделия.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie