• Конкурс «Лидер ГТО»

Сегодня, 11 мая, в МАОУ «СОШ №137» прошла торжественная церемония вручение знаков отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне», в которой приняли участие Локтев Александр Сергеевич, заместитель председателя комитета по бюджету Алтайского краевого Законодательного Собрания, руководитель фонда социальных проектов, мастер спорта, и Цепенок Андрей Михайлович, директор Центра тестирования Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» города Барнаула.
    Конкурс «Лидер ГТО».
    По результатам конкурса «Лидер ГТО» среди образовательных учреждений города Барнаула наша школа стала победителем. Кубок «Лидер ГТО» 2022 был вручен директору школы Алмаеву Павлу Андреевичу.