• Открытие первичного отделения Российского движения детей и молодежи «Движение Первых»

3 мая по праву можно считать особенным днём в истории МАОУ «СОШ №137». В этот день директором школы, Павлом Андреевичем Алмаевым, совместно с инициативной группой школы, ученицами 8 «А» класса - Проскуриной Анастасией и Чернобай Маргаритой, в торжественной обстановке было подписано заявление на открытие первичного отделения Российского движения детей и молодежи «Движение Первых».
    Открытие первичного отделения Российского движения детей и молодежи «Движение Первых».
    «Пока это первый этап развития Движения в нашей школе. Впереди нас ждет вступление в РДДМ «Движение Первых» и торжественное мероприятие, посвященное этому событию», - комментируют инициаторы. Следите за новостями!