Итоги муниципального этапа ВсОШ по математике.
    24 ноября 2023, 11:36

3 ноября 2023 года состоялся муниципальный этап ВсОШ по математике.
    Вручение знаков Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».
    23 ноября 2023, 11:42

23 ноября в актовом зале Алтайского училища олимпийского резерва состоялась торжественная церемония вручения знаков Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».
    Выступление культурного центра ГУ МВД России по Алтайскому краю.
    21 ноября 2023, 04:15

21 ноября в МАОУ «СОШ №137» в рамках профориентации для обучающихся 9-11-х классов выступил культурный центр ГУ МВД России по Алтайскому краю.
    Городской конкурс «Лидеры детского самоуправления».
    21 ноября 2023, 04:12

21 ноября прошел городской конкурс «Лидеры детского самоуправления». Нашу школу представляла Лукьянова Ульяна, активист Центра детских инициатив «Одна волна» (руководитель Вааль К.А., советник директора по воспитанию).
    Итоги муниципального этапа ВсОШ по литературе.
    20 ноября 2023, 04:14

20 ноября состоялся муниципальный этап ВсОШ по литературе. Копилка призеров снова пополнилась! Мы поздравляем Марсальскую Диану, ученицу 9А класса, и Ольгу Ивановну Комарову, педагога-наставника.
    Районный этап по волейболу.
    17 ноября 2023, 07:18

В период с 15 по 17 ноября проходил районный этап по волейболу среди мальчиков 8-9 класс (средняя группа).
    "Вода - источник жизни".
    11 ноября 2023, 17:35

На этой неделе 9 ноября учащиеся 2А класса вместе со своим классным руководителем Черданцевой Е.Г. побывали на производстве чистой воды "Легенда жизни".
    Профориентационная проба.
    09 ноября 2023, 17:15

9 ноября для учащихся 9А класса была организована профориентационная проба в рамках реализации Профминимума.
    Региональный этап III Всероссийской профессиональной олимпиады «Хранители русского языка».
    03 ноября 2023, 17:19

3 ноября в рамках форума «Дни образования и науки на Алтае – 2023» в Алтайском институте развития образования им. А.М. Топорова прошел региональный этап III Всероссийской профессиональной олимпиады «Хранители русского языка». В нем участвовал 51 педагог — победитель и призеры дистанционного этапа.
    Стажировка студентов-магистрантов Алтайского государственного педагогического университета первого года обучения.
    03 ноября 2023, 16:45

С 31 октября по 3 ноября Вааль Ксения Алексеевна, учитель русского языка и литературы МАОУ «СОШ №137»приняла участие в стажировке студентов-магистрантов Алтайского государственного педагогического университета первого года обучения по направлению «Педагогическое образование: Русская филология с изучением языка и литературы страны пребывания». Стажировка проходила в РТ ГБОУ СОШ с углублённым изучением отдельных предметов в г. Худжанд имени А.П. Чехова.