• Городской конкурс «Лидеры детского самоуправления»

21 ноября прошел городской конкурс «Лидеры детского самоуправления». Нашу школу представляла Лукьянова Ульяна, активист Центра детских инициатив «Одна волна» (руководитель Вааль К.А., советник директора по воспитанию).
    Городской конкурс «Лидеры детского самоуправления».

Лидерам школ города предстояло пройти 3 конкурсных испытания: визитная карточка, защита авторского коллективно-творческого дела, а также представление идеи празднования Дня детских общественных организаций.

Ульяна достойно представила нашу школу на городском конкурсе, она стала одной из лучших среди 14-ти конкурсантов!