• Выступление культурного центра ГУ МВД России по Алтайскому краю

21 ноября в МАОУ «СОШ №137» в рамках профориентации для обучающихся 9-11-х классов выступил культурный центр ГУ МВД России по Алтайскому краю.
    Выступление культурного центра ГУ МВД России по Алтайскому краю.

В концертной программе приняли участие сотрудники полиции, которые не только исполнили творческие номера, но и осветили работу органов, рассказали о структурных подразделениях. Обучающиеся школы узнали, какие учебные заявления нужно закончить, чтобы стать полицейским.

В ходе программы ребятам рассказали о важности профессии. Гости пригласили наших обучающихся на экскурсию в музей культурного центра ГУ МВД России по Алтайскому краю.