• Вручение знаков Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне»

23 ноября в актовом зале Алтайского училища олимпийского резерва состоялась торжественная церемония вручения знаков Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».
    Вручение знаков Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

Мероприятие проходило по инициативе Центра тестирования ГТО при поддержке регионального министерства спорта.

Благодарственным письмом от минспорта региона было награждено МАОУ «СОШ №137» - победитель проекта «Лидер ГТО» в 2022 году и активный участник проекта ВФСК «Готов к труду и обороне».

Татьяна Николаевна Якубова, учитель физической культуры, куратор направления ГТО в нашей школе, получила благодарственное письмо из рук врио министра спорта Алтайского края Максима Теретьевича Рябцева, председателя комитета по физической культуре и спорту города Барнаула Пётра Кобзаренко и директор Центра тестирования ГТО Андрея Цепенок.

Так держать! Гордимся нашими спортсменами!