• Профориентационная проба

9 ноября для учащихся 9А класса была организована профориентационная проба в рамках реализации Профминимума.
    Профориентационная проба.
    Ребята посетили Центр опережающей профессиональной подготовки Алтайского края, где им рассказали о профессиях в области медиакоммуникаций, связанных с IT-технологиями. В рамках мероприятия был проведен мастер-класс, в процессе которого каждый из участников попробовал себя в новой роли. Занимательный рассказ о данном направлении, возможность потренировать собственные навыки, связанные с цифровыми технологиями, - всё это вызвало неподдельный интерес среди школьников. Выражаем благодарность администрации и коллективу Алтайского политехнического техникума за совместную работу в области профессионального самоопределения учащихся МАОУ «СОШ №137»!