Открытый городской медиафорум.
    01 марта 2024, 05:33

1 марта команда медиацентра МАОУ "СОШ №137" "Объектив" отправилась на невероятное приключение! Под руководством Чикиной С.А. юные журналисты посетили открытый городской медиафорум, который проходил на базе университета АлтГУ.
    Городской конкурс «Молодой избиратель XXI века».
    29 февраля 2024, 05:24

29 февраля прошла торжественная церемония награждения участников конкурса. Напомним, что 16 февраля честь нашей школы на конкурсе защищала Арина Пророченко, обучающаяся 10А класса.
    Закрытие Месячника молодого избирателя.
    28 февраля 2024, 05:27

28 февраля состоялся финал турнира открытого районного турнира «Избиратель, за тобой будущее страны!».
    Городской фестиваль-конкурс творчества «Ростки талантов».
    27 февраля 2024, 05:29

27 февраля в Барнауле прошёл ежегодный фестиваль «Ростки талантов», организованный комитетом по образованию города Барнаула и МБУ ДО «Барнаульский городской детско-юношеский центр».
    Школьный этап Всероссийского конкурса юных чтецов "Живая классика".
    26 февраля 2024, 05:17

26 февраля состоялся школьный этап Всероссийского конкурса юных чтецов "Живая классика". Конкурс направлен на выявление и поддержку талантливых детей в области художественного слова, расширение читательского кругозора.
    Лыжная эстафета.
    10 февраля 2024, 05:31

11 февраля проходила традиционная лыжная эстафета на территории базы отдыха «Славное» на призы газеты «Алтайская правда».
    Наука для нас.
    10 февраля 2024, 05:29

10 февраля на базе МБОУ «СОШ №127» прошла муниципальная интеллектуальная игра в формате квиз для обучающихся 4-х классов «Наука для нас», посвященная Дню российской науки и Международному дню Родного языка.
    Вектор выбора.
    01 февраля 2024, 06:52

1 февраля в рамках фестиваля клубов молодого избирателя «Вектор выбора» обучающаяся 10А класса МАОУ «СОШ №137» Арина Пророченко под руководством учителя истории и обществознания Банникова Д.В. встретилась с депутатом АКЗС Локтевым Александром Сергеевичем.
    Районный конкурс патриотической песни.
    13 января 2024, 05:38

Валерия Локтионова 13 января приняла участие в районном конкурсе патриотической песни, стала ЛАУРЕАТОМ и прошла на городской этап!
    Вода - источник жизни.
    12 декабря 2023, 17:08

На этой неделе 12 декабря учащиеся 1В класса вместе со своим классным руководителем Медниковой Ю.Г. побывали на производстве воды "Легенда жизни".