• Наука для нас

10 февраля на базе МБОУ «СОШ №127» прошла муниципальная интеллектуальная игра в формате квиз для обучающихся 4-х классов «Наука для нас», посвященная Дню российской науки и Международному дню Родного языка.
    Наука для нас.

В игре поучаствовали и обучающиеся нашей школы:

• Бурдынюк Арсений, 4Г класс;
    • Станкевич Ева, 4Б класс;
    • Татьянин Дмитрий, 4А класс;
    • Шишкарев Андрей, 4Д класс.

Под руководством советника директора по воспитанию Вааль К.А. ребята принимали активное участие в обсуждении вопросов, решали головоломки, отвечали на сложные вопросы, связанные с российской наукой, русским языком и историей науки. А еще с удовольствием участвовали в флешмобах и веселых физминутках. Будущие российской науки в надежные руках!