Посещение пекарни "Алтайский каравай".
    03 ноября 2023, 15:15

В рамках ранней профориентации учащиеся 2«Б» и 3 "Г" класса со своим классным руководителем Чтецовой Екатериной Сергеевной на каникулах посетили пекарню "Алтайский каравай".
    Посещение Гончарной школы керамики.
    03 ноября 2023, 15:05

Слово «гончар» происходит от «гърнъ», что означает «печь для обжига». 2 ноября в рамках ранней профориентации учащиеся 5В класса вместе с классным руководителем Чикиной Софьей Александровной посетили Гончарную школу керамики Михаила Бывших, где ребятам провели мастер-класс по созданию простых керамических изделий.
    Акция по сбору макулатуры «БумБатл».
    03 ноября 2023, 14:55

В России стартовал четвертый сезон акции по сбору макулатуры – «БумБатл».
    Школа актива «Мы в движении».
    02 ноября 2023, 15:11

2 ноября учащиеся МАОУ «СОШ №137», члены Центра детских инициатив совместно с педагогом-организатором Вольф В.Д. под руководством советника директора по воспитанию Вааль К.А. приняли участие в городской профильной смене «Школа актива «Мы в движении», которая проходила на базе МБОУ «Гимназия №131».
    Фестиваль науки "HAUKA 0+".
    01 ноября 2023, 15:16

1 ноября обучающиеся 5Е класса поучаствовали в фестивале науки "HAUKA 0+". Ребята познакомились с педагогическим технопарком " Кванториум" Алтайского государственного педагогического университета.
    Образовательный форум «Дополнительное образование - вне рамок, вне границ».
    31 октября 2023, 15:02

31 октября на базе МАОУ "СОШ 136" прошел III Открытый образовательный форум «Дополнительное образование - вне рамок, вне границ».
    Посещение студии кондитерского мастерства «Глазурь».
    28 октября 2023, 12:03

Учащиеся 2«В» класса со своим классным руководителем Мякшиной Анастасией Сергеевной посетили студию кондитерского мастерства «Глазурь».
    Краевой медиафорум информационных изданий, радио и видеопрограмм образовательных организаций «В ритме жизни».
    27 октября 2023, 12:16

27 октября представители пресс-центра «Объектив» МАОУ "СОШ 137" под руководством Чикиной С. А. посетили краевой медиафорум информационных изданий, радио и видеопрограмм образовательных организаций «В ритме жизни».
    Федеральный просветительский марафон Знание.Первые.
    25 октября 2023, 05:39

Приглашаем принять участие в Федеральном просветительском марафоне Знание.Первые
    Квест экоГТО.
    21 октября 2023, 14:12

21 октября команда МАОУ «СОШ №137» совместно с советником директора по воспитанию Вааль К.А. приняла участие в квесте «ЭкоГТО» среди Первичных отделений Движения Первых Индустриального района.