• Новости

Краевая образовательно-познавательная программа «Твоя дорожная карта безопасности».
    30 марта 2023, 16:10

30 марта юные инспекторы дорожного движения нашей школы, учащиеся 3-4х классов: Двойнос Арсений, Моргун Егор (4Б класс), Шарифулин Егор, Займидорога Елена (4Д класс), Тарнакина Виктория (3А класс) приняли участие в краевой образовательно-познавательной программе «Твоя дорожная карта безопасности».
    Финал XIX краевого конкурса социально-значимых, социально-активных и социально-образовательных проектов в рамках Всероссийской акции «Я – гражданин России»..
    29 марта 2023, 12:45

Целью данного конкурса является вовлечение обучающихся образовательных организаций Алтайского края в общественно-полезную социальную практику, формирования у них активной гражданской позиции, повышения правовой культуры детей и молодежи, социализации обучающихся образовательных учреждений Алтайского края.
    Городской конкурс по английскому языку "Совёнок".
    29 марта 2023, 12:44

Сегодня на базе МБОУ "СОШ № 89" проводился городской конкурс по английскому языку "Совёнок".
    Конкурс "Логоквест: как становятся космонавтами".
    27 марта 2023, 17:39

27 марта в IT-кубе Алтайского края прошел межрегиональный конкурс по программированию на Python "Логоквест: как становятся космонавтами".
    Экскурсия в Горную аптеку.
    27 марта 2023, 17:38

Вот и начались долгожданные каникулы! Ребята 5 «А» класса решили интересно и с пользой провести выходные и 25 марта отправились на экскурсии в Горную аптеку.
    Экскурсия в  "Дом хлеба".
    27 марта 2023, 17:36

27 марта 3 А класс со своим классным руководителем Ириной Айковной побывали на экскурсии в "Доме хлеба".
    IX муниципальная научно-практическая конференция «Реализация федеральных государственных образовательных стандартов».
    25 марта 2023, 05:25

24 марта 2023 года состоялась IX муниципальная научно-практическая конференция «Реализация федеральных государственных образовательных стандартов», посвящённая Году педагога и наставника.
    Просмотр мультфильма "Коты Эрмитажа".
    24 марта 2023, 14:30

Кто не любит мультики?! Мы таких не встречали! Кто отдыхает дома на каникулах?! Мы таких не знаем! В первый день весенних каникул ученики 2Б класса со своим педагогом Марией Сергеевной посетили кинотеатр и посмотрели мультфильм "Коты Эрмитажа".
    Открытый городской фестиваль имени Василия Макаровича Шукшина.
    24 марта 2023, 14:29

В целях популяризация творчества выдающегося российского писателя, актера, земляка, кинорежиссера В.  М. Шукшина, отечественного искусства и народного творчества, а также создания условий для развития творческих способностей детей через театральное искусство и изучения культуры и искусства малой родины в МБОУ «СОШ №128» совместно с МБУ ДО ГППЦ «Потенциал» прошел открытый городской фестиваль имени Василия Макаровича Шукшина.
    Посещение студии кондитерского мастера " Глазурь".
    24 марта 2023, 14:27

В один из мартовских дней 2"Е" класс посетил мастер класс по приготовлению десертов в студии кондитерского мастера " Глазурь". Учащиеся под руководством профессионалов приготовили кейк-попсы и трайфлы.