• Краевая образовательно-познавательная программа «Твоя дорожная карта безопасности»

30 марта юные инспекторы дорожного движения нашей школы, учащиеся 3-4х классов: Двойнос Арсений, Моргун Егор (4Б класс), Шарифулин Егор, Займидорога Елена (4Д класс), Тарнакина Виктория (3А класс) приняли участие в краевой образовательно-познавательной программе «Твоя дорожная карта безопасности».
    Краевая образовательно-познавательная программа «Твоя дорожная карта безопасности».

Основной целью данного мероприятия являлось воспитание грамотных и законопослушных участников дорожного движения, популяризация юидовского движения, вовлечение в пропаганду безопасного поведения на дороге.

Ребята выполняли познавательные и увлекательные задания на станциях: «Флешмоб», «Безопасность на дороге», «Оказание первой помощи», «Фигурное вождение» и «Правила дорожного движения». Также в рамках мероприятия состоялся блиц-тур для капитанов команд.  Ученик 4Б класса - Двойнос Григорий отлично справился с туром, проявил смекалку, показал свои знания и умения.

Соблюдение правил дорожного движения - это важная составляющая безопасного движения на дороге! Как здорово, что подрастающему поколению с раннего возраста начинают это прививать!