• Финал XIX краевого конкурса социально-значимых, социально-активных и социально-образовательных проектов в рамках Всероссийской акции «Я – гражданин России».

Целью данного конкурса является вовлечение обучающихся образовательных организаций Алтайского края в общественно-полезную социальную практику, формирования у них активной гражданской позиции, повышения правовой культуры детей и молодежи, социализации обучающихся образовательных учреждений Алтайского края.
    Финал XIX краевого конкурса социально-значимых, социально-активных и социально-образовательных проектов в рамках Всероссийской акции «Я – гражданин России»..
    Нашу школу представляла команда учащихся 2-х классов в составе Осипова Сергея, Новиковой Виталины, Маренковой Валерии, Площаднова Артёма. Под руководством учителя начальных классов Танковой Татьяны Георгиевны ребята отлично справились с защитой проекта «Творим добрые дела». Результатом плодотворной работы стал Диплом I степени!!!