Детский санаторно-оздоровительный лагерь "Орленок".
    10 апреля 2023, 05:52

8 апреля учащиеся 5"Г" и 6"А" класса вместе с классными руководителями отдыхали в детском санаторно-оздоровительном лагере "Орленок" с.Зудилово.
    Встреча с представителями КГБПОУ «Алтайского промышленно-экономического колледжа».
    06 апреля 2023, 11:40

До конца учебного года остаётся совсем немного времени. Кто-то ждёт долгожданные беззаботные каникулы, а вот ребятам выпускных классов совсем не до отдыха. Им предстоит очень напряженный этап – это сдача выпускных экзаменов и дальнейшее поступление.
    Общероссийский конкурс "Разговоры о важном".
    06 апреля 2023, 11:39

Учащиеся 1 "Б" класса приняли участие в Общероссийском конкурсе "Разговоры о важном".
    Краевые соревнования по шахматам «Белая ладья».
    02 апреля 2023, 12:14

С 31 марта по 5 апреля проходят краевые соревнования по шахматам «Белая ладья». В соревнованиях принимают участие 10 сильнейших команд Алтайского края. Нашу школу представляют: Турбанов Максим, Старовойт Арсений, Аверьянов Арсений, Реутова Ульяна.
    Посещение музея шоколадного мастерства.
    02 апреля 2023, 12:11

31 марта музей шоколадного мастерства посетил 1 «В» класс совместно с классным руководителем Анастасией Валерьевной.
    Профориентационный фестиваль «Мой выбор-моя профессия».
    30 марта 2023, 17:56

Сегодня учащиеся 8-х классов нашей школы посетили профориентационный фестиваль «Мой выбор-моя профессия», организованный Центром опережающей профессиональной подготовки Алтайского края совместно с ссузами края.
    Краевая образовательно-познавательная программа «Твоя дорожная карта безопасности».
    30 марта 2023, 16:10

30 марта юные инспекторы дорожного движения нашей школы, учащиеся 3-4х классов: Двойнос Арсений, Моргун Егор (4Б класс), Шарифулин Егор, Займидорога Елена (4Д класс), Тарнакина Виктория (3А класс) приняли участие в краевой образовательно-познавательной программе «Твоя дорожная карта безопасности».
    Финал XIX краевого конкурса социально-значимых, социально-активных и социально-образовательных проектов в рамках Всероссийской акции «Я – гражданин России»..
    29 марта 2023, 12:45

Целью данного конкурса является вовлечение обучающихся образовательных организаций Алтайского края в общественно-полезную социальную практику, формирования у них активной гражданской позиции, повышения правовой культуры детей и молодежи, социализации обучающихся образовательных учреждений Алтайского края.
    Городской конкурс по английскому языку "Совёнок".
    29 марта 2023, 12:44

Сегодня на базе МБОУ "СОШ № 89" проводился городской конкурс по английскому языку "Совёнок".
    Конкурс "Логоквест: как становятся космонавтами".
    27 марта 2023, 17:39

27 марта в IT-кубе Алтайского края прошел межрегиональный конкурс по программированию на Python "Логоквест: как становятся космонавтами".