• Встреча с представителями КГБПОУ «Алтайского промышленно-экономического колледжа»

До конца учебного года остаётся совсем немного времени. Кто-то ждёт долгожданные беззаботные каникулы, а вот ребятам выпускных классов совсем не до отдыха. Им предстоит очень напряженный этап – это сдача выпускных экзаменов и дальнейшее поступление.
    Встреча с представителями КГБПОУ «Алтайского промышленно-экономического колледжа».

Для того чтобы ребятам было легче определиться с выбором профессии, 6 апреля в нашей школе в рамках профориентационной работы состоялась встреча учащихся 9-х классов с представителями КГБПОУ «Алтайского промышленно-экономического колледжа».

На встрече будущим абитуриентам рассказали об учебном заведении более подробно, они узнали какие специальности можно получить в его стенах и что для этого необходимо. Ребятам ответили на все интересующие их вопросы.

Также КГБПОУ «Алтайский промышленно-экономический колледж» приглашает обучающихся 9-11 классов и их родителей принять участие в мероприятии «Профнавигатор» которое состояться 13 апреля в 14:00 по адресу ул. Горно-Алтайская 17, 1 корпус.

Желаем нашим выпускникам сдать все экзамены и выбрать профессию по душе!