• Новости

Финал XIX краевого конкурса социально-значимых, социально-активных и социально-образовательных проектов в рамках Всероссийской акции «Я – гражданин России»..
    29 марта 2023, 12:45

Целью данного конкурса является вовлечение обучающихся образовательных организаций Алтайского края в общественно-полезную социальную практику, формирования у них активной гражданской позиции, повышения правовой культуры детей и молодежи, социализации обучающихся образовательных учреждений Алтайского края.
    Городской конкурс по английскому языку "Совёнок".
    29 марта 2023, 12:44

Сегодня на базе МБОУ "СОШ № 89" проводился городской конкурс по английскому языку "Совёнок".
    Конкурс "Логоквест: как становятся космонавтами".
    27 марта 2023, 17:39

27 марта в IT-кубе Алтайского края прошел межрегиональный конкурс по программированию на Python "Логоквест: как становятся космонавтами".
    Открытый городской фестиваль имени Василия Макаровича Шукшина.
    24 марта 2023, 14:29

В целях популяризация творчества выдающегося российского писателя, актера, земляка, кинорежиссера В.  М. Шукшина, отечественного искусства и народного творчества, а также создания условий для развития творческих способностей детей через театральное искусство и изучения культуры и искусства малой родины в МБОУ «СОШ №128» совместно с МБУ ДО ГППЦ «Потенциал» прошел открытый городской фестиваль имени Василия Макаровича Шукшина.
    Городской конкуре волонтерских акций "Творим добрые дела".
    24 марта 2023, 14:23

Мы живем в мире технических достижений, когда у человека есть все. Но мы перестали замечать главное: людей, которые нуждаются в помощи. Учащиеся 2 "З" класса приняли участие в городском конкурсе волонтерских акций "Творим добрые дела", где заняли 1 место.
    Муниципальный этап краевого конкурса «Учитель года Алтая – 2024».
    17 марта 2023, 16:00

Закончился муниципальный этап краевого конкурса «Учитель года Алтая – 2024». Нашу школу на этом конкурсе представляла Клименок Наталья Викторовна, учитель русского языка и литературы.
    Профориентационная игра "Поиск ответов".
    17 марта 2023, 13:00

17 марта учащиеся нашей школы, участники Всероссийского проекта "Билет в Будущее" посетили Центр опережающей профессиональной подготовки г.Барнаула. Ребята приняли участие в Профориентационной игре "Поиск ответов".
    Городские соревнования по волейболу.
    15 марта 2023

В течение 3 дней наша школьная команда принимает участие в городских соревнованиях по волейболу младшей возрастной группы.
    Городской конкурс творческих проектов по технологии среди школьников.
    15 марта 2023

Сегодня в МБОУ «СОШ №125» проходил десятый городской конкурс творческих проектов по технологии среди школьников.